Igor TALWINSKI (1907-1983)

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Igor TALWINSKI (1907-1983)
Modèle au rouge à lèvre en buste Huile sur toile. (Accidents en bas à gauche, en bas à droite et au milieu à droite). 73 x 60 cm