Henri HAYDEN (1883-1970)

Lot 91
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 800EUR
Henri HAYDEN (1883-1970)
Paysage Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 56. (Eclats et traces de plis). 32,5 x 45,5 cm Provenance: Vente Drouot 15 mai 1972.