Lot n° 101
Estimation :
: 100EUR
CADRE en hêtre doré sculpté de rinceaux feuillagés... - Lot 101 - Brissonneau
CADRE en hêtre doré sculpté de rinceaux feuillagés et fleuris et d'une frise de perles. (Petits accidents).
51 x 45 cm
Dim. intérieur châssis: 34 x 28 cm