Lot n° 102
Estimation :
Grand CADRE en bois doré sculpté d'une frise... - Lot 102 - Brissonneau
Grand CADRE en bois doré sculpté d'une frise de feuillage et d'un tore enrubanné. (Petits accidents, renforts).
134,5 x 107,5 cm
Dim. intérieur châssis: 117 x 90 cm
Etiquette au dos: «Centenaire Albert Lebourg 1949, cathédrale d'Amiens, galerie Saint Augustin».