Lot n° 104
Estimation :
CADRE en chêne doré sculpté de rinceaux fleuris... - Lot 104 - Brissonneau
CADRE en chêne doré sculpté de rinceaux fleuris su fond amati.(Petits accidents).
Style Louis XIV.
50 x 42 cm
Dim. intérieur châssis: 36,5 x 29 cm