Lot n° 118
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
HERMES Paris
DRAP DE BAIN, en tissu éponge coton à décor des chevaux du Bassin de Neptune à Versailles. Conservé dans une boîte (usures).
145 x 90 cm.