PENDENTIF ovale orné d'une miniature représentant... - Lot 164 - Brissonneau

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 720EUR
PENDENTIF ovale orné d'une miniature représentant une vierge à l'enfant dans un cadre en or jaune orné de diamants taillés en roses et de rubis sertis sur argent. Poids brut: 13,2 g.