BRACELET à neuf médaillons à décor floral... - Lot 179 - Brissonneau

Lot 179
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Result : 2 450EUR
BRACELET à neuf médaillons à décor floral sur fond émaillé bleu. Travail probablement italien. Pds brut: 110g