Débris or avec TOUR DE COU en or jaune, orné... - Lot 192 - Brissonneau

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 130EUR
Débris or avec TOUR DE COU en or jaune, orné de cinq petites perles de culture. (Accident, manque le fermoir). Pds brut: 7,5 g