BAGUE serpent en or jaune ornée d'une petite... - Lot 210 - Brissonneau

Lot 210
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
BAGUE serpent en or jaune ornée d'une petite pierre verte. (Accident, manque un anneau). Pds brut: 1,6 g Joint: DEUX PETITES BAGUES, l'une ornée d'une turquoise, l'autre d'une perle de culture, et une BROCHE barrette ornée de deux petites perles baroques (manque).