MONTRE de gousset en or jaune 14 carats,... - Lot 232 - Brissonneau

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
MONTRE de gousset en or jaune 14 carats, le cadran émaillé blanc signé de CYRUS à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures.