Lot n° 243
Estimation :
: 550EUR
EPINGLE de châle en or jaune émaillé rouge... - Lot 243 - Brissonneau
EPINGLE de châle en or jaune émaillé rouge et vert ornée de deux perroquets. (Usures).
Travail de FROMENT-MEURICE.
Pds: 4 g