Lot n° 254
Estimation :
: 450EUR
CHAÎNE et PENDENTIF en or jaune ajouré à... - Lot 254 - Brissonneau
CHAÎNE et PENDENTIF en or jaune ajouré à décor floral. Fin du XIXe siècle.
Pds: 12 g