Grande INTAILLE ovale et tronconique gravée... - Lot 263 - Brissonneau

Lot 263
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 600EUR
Grande INTAILLE ovale et tronconique gravée d'une scène représentant une scène mythologique. Agate orange, grise et blanche à plusieurs couches. (Très petits éclats en bordure). XVIIIe siècle. L. 4.1 cm