BOÎTE NÉCESSAIRE de tatouage en bois sculpté... - Lot 301 - Brissonneau

Lot 301
Estimation :
250 - 300 EUR
BOÎTE NÉCESSAIRE de tatouage en bois sculpté à décor de l'effigie du Bouddha, présentant un encrier, un stylet en trois parties et un livret de dessins plié sous une couverture en cuivre repoussé. 22 x 10 cm