PAIRE DE VASES en porcelaine craquelée à... - Lot 321 - Brissonneau

Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 250EUR
PAIRE DE VASES en porcelaine craquelée à décor bleu, corail et rehauts à l'or sur fond beige de lettrés à cheval accompagnés de servants entourés de papillons, fleurs, rinceaux et volutes. Chine, XIXe siècle. H. 43 cm