Important TAKARABUNE aux sept dieux du bonheur... - Lot 344 - Brissonneau

Lot 344
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
Important TAKARABUNE aux sept dieux du bonheur en os polychrome. Japon, fin période Meiji. (Accidents et manques, une pièce rapportée). H. 83 L. 81 cm