BACCARAT

Lot 365
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
BACCARAT
SERVICE DEVERRES à pied en cristal à décor lancéolé, comprenant douze verres à eau, douze verres à vin rouge, douze verres à vin blanc, onze flûtes à champagne.(Petites égrenures).