HAUT-RELIEF en marbre blanc sculpté représentant... - Lot 382 - Brissonneau

Lot 382
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HAUT-RELIEF en marbre blanc sculpté représentant un buste de femme avec fleurs. Début du XXe siècle. H. 63 cm