DEUX ÉTUIS À CIGARETTES et un ÉTUI À ALLUMETTES... - Lot 387 - Brissonneau

Lot 387
Estimation :
50 - 60 EUR
DEUX ÉTUIS À CIGARETTES et un ÉTUI À ALLUMETTES en argent à décor floral. Début du XIXe siècle. Pds total: 132 g