PARIS, Manufacture de la Reine Marie-Antoinette

Lot 388
Estimation :
60 - 80 EUR
TASSE litron et sa SOUCOUPE en porcelaine à décor floral polychrome et dents de loup en or sur la bordure (égrenures). Fin du XVIIIe siècle. H. 6 cm