Lot n° 96.Bis
Estimation :
500 - 600
: 550EUR
Constant TROYON (1810-1865)
Vue de Villeneuve d'Etang par temps clair.
Huile sur toile, signée en bas à gauche, annotée au dos et située.
(Petites restaurations).
38 x 52 cm