MERLIN LOUIS Raquel Meller. Pastel et gouache,... - Lot 7 - Brissonneau

Lot 7
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
MERLIN LOUIS Raquel Meller. Pastel et gouache, monogrammé en bas à droite. 24x18 cm