Ecole Moderne Portrait d'homme. Huile sur... - Lot 20 - Brissonneau

Lot 20
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole Moderne Portrait d'homme. Huile sur carton, signée en bas à gauche. 40x31 m