PHILIPS Projets de costumes. Ensemble de... - Lot 30 - Brissonneau

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 20EUR
PHILIPS Projets de costumes. Ensemble de 4 aquarelles. 32,5x25 cm