THOMAS JEAN-FRANÇOIS (1898-1939) L'homme... - Lot 40 - Brissonneau

Lot 40
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
THOMAS JEAN-FRANÇOIS (1898-1939) L'homme à la pipe Aquarelle, monogrammée en bas à droite.