CHAHINE Edgar (1874-1947)

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
CHAHINE Edgar (1874-1947)
Les deux pierreuses. Gravure, signée en bas à droite et numérotée 15/50. (tâches)