LEBLANC MAURICE (XXe SIÈCLE) Cirque. Ensemble... - Lot 165 - Brissonneau

Lot 165
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
LEBLANC MAURICE (XXe SIÈCLE) Cirque. Ensemble de trois aquarelles.