LEBLANC MAURICE (XXe SIÈCLE) Cirque. Pastel,... - Lot 166 - Brissonneau

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
LEBLANC MAURICE (XXe SIÈCLE) Cirque. Pastel, signé en bas à droite. 44x54cm