PATOUX EMILE (1893-1985) Les maisons dans... - Lot 174 - Brissonneau

Lot 174
Estimation :
150 - 180 EUR
PATOUX EMILE (1893-1985) Les maisons dans le verger. Gouache, signée en bas à droite. 17x23cm