MALTERRE ANDRÉ (NÉ EN 1889)

Lot 177
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 30EUR
MALTERRE ANDRÉ (NÉ EN 1889)
Le ponton. Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1929. 31x40cm