LE GUENNEC JEAN (NÉ EN 1924) Les musiciens.... - Lot 181 - Brissonneau

Lot 181
Estimation :
350 - 400 EUR
LE GUENNEC JEAN (NÉ EN 1924) Les musiciens. Huile sur toile, signée en bas au milieu. 33X22cm