OKADA MINORU (XIXe SIÈCLE) Bord de mer. Huile... - Lot 185 - Brissonneau

Lot 185
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 350EUR
OKADA MINORU (XIXe SIÈCLE) Bord de mer. Huile sur toile, signée en bas à droite. 31x41cm