DUMAS GAËTAN (1879-1930)

Lot 189
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 150EUR
DUMAS GAËTAN (1879-1930)
Les quais de Bordeaux, 1908. Huile sur toile, signée en bas à droite. Cachet au verso. 35x27cm