LE GUENNEC JEAN (NÉ EN 1924)

Lot 191
Estimation :
350 - 400 EUR
LE GUENNEC JEAN (NÉ EN 1924)
L'escalier du jardin. Huile sur toile, signée en bas à droite. 55x38cm