PINSON CHARLES (1906-1963) Les deux jeunes... - Lot 194 - Brissonneau

Lot 194
Estimation :
600 - 700 EUR
PINSON CHARLES (1906-1963) Les deux jeunes filles Aquarelle, signée en haut à droite. 44x54cm