NUBLAT MARC, NÉ EN 1948

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
NUBLAT MARC, NÉ EN 1948
Nature morte aux cerises. Huile sur bois, signée en bas à droite. 27x35cm