DEROY ISIDORE (1797-1886)

Lot 196
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
DEROY ISIDORE (1797-1886)
Sorrente. Lavis, signé en bas à droite et daté 1825. 15x11cm