BECAN BERNARD (1890-1943)

Lot 216
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
BECAN BERNARD (1890-1943)
L'exposition de peinture. Encre et gouache, signé en bas à droite et dédicacé. 25x19cm