COURT JOSEPH DÉSIRÉ (1797-1865)

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 680EUR
Jeune homme offrant des bijoux. Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1832. 26x21cm