HERSENT LOUIS (1777-1860) Portrait de jeune... - Lot 239 - Brissonneau

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 260EUR
HERSENT LOUIS (1777-1860) Portrait de jeune fille. Mine de plomb, signée en bas à droite et datée. 24x17cm