LETUAIRE PIERRE (1798-1885)

Lot 245
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
LETUAIRE PIERRE (1798-1885)
Militaire. Aquarelle et encre, signée en bas à droite. 44x29cm