DELPY LUCIEN VICTOR (1909-1993) Vapeurs à... - Lot 262 - Brissonneau

Lot 262
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
DELPY LUCIEN VICTOR (1909-1993) Vapeurs à Paris. Gouache, signée en bas à gauche et datée 1946. 65x50cm