BOSCO PIERRE (1909-1993) Course de chevaux.... - Lot 263 - Brissonneau

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 130EUR
BOSCO PIERRE (1909-1993) Course de chevaux. Huile sur toile, signée en bas à droite. 22x27cm