LAMBERT A. Famille de pêcheurs. Huile sur... - Lot 265 - Brissonneau

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
LAMBERT A. Famille de pêcheurs. Huile sur toile, signée en bas à droite. 27x35cm