ROULLET Gaston (1847-1925) Hollande. Aquarelle,... - Lot 293 - Brissonneau

Lot 293
Estimation :
350 - 400 EUR
ROULLET Gaston (1847-1925) Hollande. Aquarelle, signée en bas à gauche. 24x34cm