Lot n° 16
Estimation :
Epingle en or jaune à deux embouts circulaires... - Lot 16 - Brissonneau
Epingle en or jaune à deux embouts circulaires en émail bleu ornés de petits diamants de taille ancienne
(accidents)
Pds. brut 11,5g