LES INDES NOIRES. (1877). Brique. Vol. simple... - Lot 20 - Brissonneau

Lot 20
Result : 200EUR
LES INDES NOIRES. (1877). Brique. Vol. simple in-8. Aux initiales JV-JH. Première édition illustrée (45), quelques rousseurs sinon bien.