DU CAMP (Maxime).

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
DU CAMP (Maxime).
Les Convulsions de Paris. Paris, Hachette, 1878, 4 volumes in-8°, demi-chagrin rouge, tranches marbrées Edition originale Petits accidents aux reliures