Lot n° 39
Estimation :
100 - 150
DU CAMP (Maxime).
Les Convulsions de Paris. Paris, Hachette, 1878, 4 volumes in-8°, demi-chagrin rouge, tranches marbrées Edition originale Petits accidents aux reliures