JOLY (Joseph-Romain).

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
JOLY (Joseph-Romain).
Lettres sur divers Sujets importans de la Géographie Sacrée et de l'Histoire sainte ; avec des planches et des cartes géographiques. Paris, Butard, Despilly, Tillard, Vve Desaint, Delalain et Durand, 1772, in-4°demi-vélin blanc du XIXème siècle 14 Planches et cartes dépliantes. Mouillure claire, cachet